euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 24, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador madeira folheada e outros materiais com três gavetas, uma das quais com compartimentos, duas portas e um porta de rebater Europeu séc. XX (anos 80) restauros, falhas, riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 205 x 43 cm