Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 17th of November 2020 - 12h00
To: 23rd of November 2020 - 21h00
POSTPONED - 24th of November - 21h00
Address: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 350Base value

doneNov 24, 2020 9:09:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 37 chevron_rightNext lot

Aparador madeira folheada e outros materiais com três gavetas, uma das quais com compartimentos, duas portas e um porta de rebater Europeu séc. XX (anos 80) restauros, falhas, riscos, manchas e defeitos Dim. - 73 x 205 x 43 cm