euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:31:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda pau-santo e folheado a pau-santo e outras madeiras tampo de formato rectangular moldurado por rebaixo, caixa com cinco gavetas, pilastras decoradas com colunas gomadas e torneadas, pés torneados Portuguesa séc. XX sem chave, pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 110,5 x 53,5 cm