euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2020 10:32:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cómoda nogueira e outras madeiras tampo em mármore em tons de bege, caixa com cinco gavetas, frentes das gavetas decoradas com sulco, pés recortados Portuguesa séc. XX um puxador solto, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 120 x 58,5 cm