euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 24, 2020 10:31:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria mogno com quatro gavetas e pés recortados, vistas, puxadores e entradas da chave em pau-santo Portuguesa séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 82 x 44 cm