euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:32:34 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Telefone de manivela PEEL CONNER TELEPHONE WORKS LTD - SALFORD, ENGLAND mogno, metal dourado e baquelite Inglês séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23,5 x 17,5 cm