euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:31:46 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Telefone de manivela nogueira, metal amarelo, metal cromado e baquelite Europeu séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos, caixa com vestígios de insectos xilófagos, caixa solta da base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 12 x 18,5 cm