euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 10:27:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Telefone de manivela ferro, bronze, metal cromado e baquelite Europeu séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm