euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 24, 2020 10:27:00 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Telefone de parede mogno, metal dourado e baquelite caixa em madeira Europeu séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos e sinais de uso numerado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 12,5 x 14 cm