euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 10:34:56 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Telefone de parede THOMSON-HOUSTON Bte SGDC mogno, metal cromado e baquelite Francês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm