euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 24, 2020 10:24:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Conjunto de três mesas mãe mogno tampos de formato rectangular com frente curva, pernas de secção quadrada Portuguesa séc. XX a necessitar de restauro, uma partida, defeitos e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 57 x 47 x 35 cm