euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 10:25:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de pé-de-galo pau-santo e outras madeiras tampo circular moldurado por gradinha simulando tabuleiro, marchetaria de folheado de raiz de pau-santo, coluna gomada e pernas com entalhamentos Portuguesa séc. XX uma perna descolada, folheado com defeitos, riscos, defeitos e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 63 cm