euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de guéridons mogno e outras madeiras tampos em forma de rim, cintura com duas gavetas e estirador, pernas recortadas unidas por prateleiras, puxadores em metal amarelo Portugueses séc. XX manchas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 x 37,5 cm