euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador mogno maciço e folheado, outras madeiras de linhas direitas com três gavetas, uma das quais compartimentada, e três portas, uma delas de rebater Europeia séc. XX (anos 70) manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 182,5 x 45,5 cm