euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 24, 2020 10:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio estilo Luís XVI mogno folheado e outras madeiras folheadas tampo de formato circular, decoração com fita entrelaçada e outros motivos, pernas facetadas, com aplicações em metal dourado Portuguesa séc. XX falhas, oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 76 cm