euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de apoio estilo Napoleão III marchetaria de pau-santo e pau cetim tampo recortado e ondulado, decoração “Flores”, pernas curvas com entalhamentos unidas por prateleira Portuguesa séc. XIX/XX faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 56,5 x 56,5 cm