euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:46:07 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Par de gueridons estilo Luís XVI mogno folheado e outros materiais tampos com centro em mármore em tons de branco com laivos negros, moldurados por gradinha metálica, cinturas decoradas com grinaldas, pernas em forma de coluna unidas por base recrotada, pés zoomórficos Portuguesas séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 42,5 cm