euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:10:27 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Aparador mogno e folheado de mogno, outros materiais com três portas, frentes decoradas com frisos, puxador torneados, pés torneados Português séc. XX (finais) riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 148 x 50 cm