euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:24:38 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa de apoio de encartar estilo Luís XVI mogno tampo moldurado por rebaixo, pernas caneladas decoradas com flor Inglesa séc. XX riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 42 x 36 cm