euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 24, 2020 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Bandeja folha de metal pintado em tons de bordeaux de formato rectangular com decoração floral pintada, trempe em madeira Portuguesa séc. XIX sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 78 x 55 cm