euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2020 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mesa de encartar folheada a mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular Portuguesa séc. XX/XXI sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 46 x 35 cm