euro_symbol€ 10Valor base
doneNov 24, 2020 10:19:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Floreira de centro Arte Nova pinho entalhado e pintado "Flores" recipiente em latão Portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas, falhas e defeitos, com diversos elementos partidos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 75 x 32 cm