euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 10:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa de centro estilo Luís XV nogueira com entalhamentos tampo recortado moldurado por rebaixo, saiais com elementos entalhados, pernas curvas com palmeta nos pés Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 100 cm