euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 10:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 150Unsold - Sold afterwards
Mesa de centro estilo Luís XV nogueira com entalhamentos tampo recortado moldurado por rebaixo, saiais com elementos entalhados, pernas curvas com palmeta nos pés Portuguesa séc. XX sinais de uso, riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 100 cm