euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 24, 2020 10:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro D. José (1750-1777) pau-santo com embutidos em pau-rosa e espinheiro, outras madeiras tampo com decoração moldurada, cintura com duas gavetas simulando quatro, saiais recortados, pernas ligeiramente curvas com rodízios em bronze Portuguesa falta da chave, falta de ferragens, parafusos nas pernas salientes, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 117,5 x 63 cm