euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 24, 2020 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Drum-table mogno e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, coluna central torneda, pés entalhados Portuguesa séc. XIX sem chave, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 88 cm