euro_symbol€ 80Base value
doneNov 24, 2020 10:16:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Drum-table mogno e outras madeiras tampo de formato circular, cintura com duas gavetas, coluna central torneda, pés entalhados Portuguesa séc. XIX sem chave, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 88 cm