euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Drum-table mogno e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por friso embutido, cintura com quatro gavetas simulando oito, coluna central torneada, pernas curvas com ponteiras em metal e rodízios Portuguesa séc. XIX/XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 132 cm