euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 24, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa alta de relógio victoriana carvalho folheado a mogno e raiz de mogno corpo de formato arquitectónico, corpo com duas portas, ferragens em metal dourado, pés recortados Inglesa séc. XIX (2º quartel) falta do relógio, faltas, falhas e defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 54 x 26 cm