euro_symbol€ 280Valor base
doneNov 24, 2020 10:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 280Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio caixa alta caixa em carvalho mostrador em latão, autonomia de oito dias toca horas em campainha Inglês séc. XVIII a XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar de revisão marcado NEYMAN NORWICH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 226 x 54,5 x 26,5 cm