euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 24, 2020 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Braseira bronze e latão tampa com decoração relevada e vazada "Albarrada de flores", pés em forma de "Cariátide", interior com braseira eléctrica Europeia séc. XIX/XX oxidações, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 49,5 cm