euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de caixa alta caixa em madeira lacada decoração a dourado "Chinoiseries" Europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 39 x 25 cm