euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete Kilim lã de tons policromos decoração de padrão geométrico Turco séc. XX canto com falta e rasgão, falhas, restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 187 x 289 cm