euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 24, 2020 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno e raiz de mogno, outras madeiras e materiais de formato arquitectónico rematado por pináculos, mostrador com numeração romana Inglês séc. XIX sinais de uso, com chaves Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 54,5 x 27 cm