euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 24, 2020 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 120Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete Kilim lã em tons policromos decoração de motivos florais Turco séc. XX manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 350 cm