euro_symbol€ 120Base value
doneNov 24, 2020 10:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 120Unsold - Sold afterwards
Tapete Kilim lã em tons policromos decoração de motivos florais Turco séc. XX manchas, sinais de uso, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 213 x 350 cm