euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 24, 2020 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX restauros, sinais de uso, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 325 cm