euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 24, 2020 10:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete lã em tons policromos decoração de motivos florais Portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso e defeitos com etiqueta de fabricante "Trevo" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 294 cm