euro_symbol€ 200Base value
doneNov 24, 2020 10:06:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX restauros, sinais de uso, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 410 x 325 cm