chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos com etiqueta CASA QUINTÂO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 426 x 295 cm