chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 400Base value
doneNov 24, 2020 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos com etiqueta CASA QUINTÂO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 426 x 295 cm