euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 24, 2020 10:03:00 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Pássaros e flores"" sobre fundo bege Português séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 257 x 186 cm