euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada “Flores” Portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 144 cm