euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 24, 2020 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Tapete Arraiolos lã em tons policromos decoração floral Portuguesa séc. XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 295 cm