euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 10:02:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada “Flores” Portuguesa séc. XX sinais de uso, desgaste e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 144 cm