euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 24, 2020 9:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 450Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de quatro cadeiras madeira e metal dourado espaldar e assento em faia e palhinha Europeia séc. XX defeitos, gastos e oxidações semelhante ao modelo Cesca, diferindo contudo na posição da estrutura metálica face ao modelo original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 45 x 55 cm