euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 24, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de cadeiras NORUEGA tola e contraplacado marítimo Portuguesas séc. XX (anos 70) restauros, folheado refeito, falhas e defeitos, desenho de Gastão Machado para Móveis OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 45 x 44 cm