euro_symbol€ 680Valor base
doneNov 24, 2020 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados a tecido relevado em tons de castanho Portuguesas séc. XX um assento solto, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 62 x 50 cm