Mobiliário e Objectos de Decoração
Inicia 17 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 23 de Novembro de 2020 a partir das 21h00
ENCERRAMENTO ADIADO - 24 de Novembro a partir das 21h00
Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 680Valor base

doneNov 24, 2020 9:05:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro cadeiras teca assentos e costas estofados a tecido relevado em tons de castanho Portuguesas séc. XX um assento solto, pequenos defeitos fabrico FOC, modelo de José Daniel Santa Rita (1929-2001) Dim. - 80 x 62 x 50 cm