euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 24, 2020 10:05:40 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 850 x 72 cm