euro_symbol€ 50Base value
doneNov 24, 2020 10:05:40 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Passadeira fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 850 x 72 cm